龙岩市新罗区文化体育和旅游局健身器材采购项目结果公告(包1)
项目编号:[350802]RWZB[XJ]2020018
作者:
龙岩市新罗区文化体育和旅游局
发布时间:
2020-11-23 14:33
龙岩市新罗区文化体育和旅游局健身器材采购项目结果公告(合同包[350802]RWZB[XJ]2020018-1)
二、项目名称:龙岩市新罗区文化体育和旅游局健身器材采购项目
三、采购结果
[350802]RWZB[XJ]2020018-1 包1
废标理由:
参加资格性审查的供应商共3家,1家不符合,2家符合。 其中:福建瑞沃环保科技集团有限公司未按询价文件要求加盖公章,资格性审查不合格。为无效投标。 至响应文件递交截止时间,合格的供应商不足3家,本项目流标。
参加资格性审查的供应商共3家,1家不符合,2家符合。 其中:福建瑞沃环保科技集团有限公司未按询价文件要求加盖公章,资格性审查不合格。为无效投标。 至响应文件递交截止时间,合格的供应商不足3家,本项目流标。
四、主要标的信息
合同包[350802]RWZB[XJ]2020018-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 郭振深 (包1) |
评审专家: | 林丽葆,游美华 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350802]RWZB[XJ]2020018-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
参加资格性审查的供应商共3家,1家不符合,2家符合。 其中:福建瑞沃环保科技集团有限公司未按询价文件要求加盖公章,资格性审查不合格。为无效投标。 至响应文件递交截止时间,合格的供应商不足3家,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙岩市新罗区文化体育和旅游局
地 址:福建省龙岩市新罗区西陂街道天平路36号区交通综合大厦七层
联系方式:郭先生 13950885266
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
联系方式:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。
3.项目联系人
项目联系人:郑婷婷、邓宝宝
电 话:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。
福建榕卫招标有限公司
[350802]RWZB[XJ]2020018龙岩市新罗区文化体育和旅游局健身器材采购项目链接
[350802]RWZB[XJ]2020018-1龙岩市新罗区文化体育和旅游局健身器材采购项目链接
本项目进度