长汀县汀州小学二期新建楼房设备采购(木制品类)采购项目结果公告(包1)
项目编号:[350821]FJYS[GK]2020005
作者:
长汀县汀州小学
发布时间:
2020-08-04 21:22
长汀县汀州小学二期新建楼房设备采购(木制品类)采购项目结果公告(合同包[350821]FJYS[GK]2020005-1)
二、项目名称:长汀县汀州小学二期新建楼房设备采购(木制品类)采购项目
三、采购结果
[350821]FJYS[GK]2020005-1 包1
废标理由:
至投标截止时间,共有3家供应商前来参加投标。长汀县秋华电脑有限公司及长汀县永一贸易有限公司的投标文件中投标单价超过预算单价,按无效标处理。本项目合格投标人不足3家,按废标处理。
至投标截止时间,共有3家供应商前来参加投标。长汀县秋华电脑有限公司及长汀县永一贸易有限公司的投标文件中投标单价超过预算单价,按无效标处理。本项目合格投标人不足3家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[350821]FJYS[GK]2020005-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 沈小林 (包1) |
评审专家: | 李志虹,钟积锋,王原光,戴宇强 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350821]FJYS[GK]2020005-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长汀县汀州小学
地 址:长汀县大同镇罗坊中段1号
联系方式:13950820815
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0597-6888810
3.项目联系人
项目联系人:陈秋连
电 话:0597-6888810
福建优胜招标项目管理集团有限公司
[350821]FJYS[GK]2020005长汀县汀州小学二期新建楼房设备采购(木制品类)采购项目链接
[350821]FJYS[GK]2020005-1长汀县汀州小学二期新建楼房设备采购(木制品类)采购项目链接
[350821]FJYS[GK]2020005-2长汀县汀州小学二期新建楼房设备采购(木制品类)采购项目链接
本项目进度