龙岩市武平县岩前溪流域水环境综合治理工程(一期)服务类采购项目结果公告(包1)
项目编号:[350824]FJZC[GK]2022001
作者:
武平县岩前镇人民政府
发布时间:
2022-04-29 14:40
龙岩市武平县岩前溪流域水环境综合治理工程(一期)服务类采购项目结果公告(合同包[350824]FJZC[GK]2022001-1)
二、项目名称:龙岩市武平县岩前溪流域水环境综合治理工程(一期)服务类采购项目
三、采购结果
[350824]FJZC[GK]2022001-1 包1
废标理由:
福建兴唐建设工程有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明),其资格审查不合格。其余两家资格审查均合格。本项目有效投标人数不足三家,按流标处理。
福建兴唐建设工程有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明),其资格审查不合格。其余两家资格审查均合格。本项目有效投标人数不足三家,按流标处理。
四、主要标的信息
合同包[350824]FJZC[GK]2022001-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350824]FJZC[GK]2022001-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武平县岩前镇人民政府
地 址:武平县岩前镇灵岩村政府新区
联系方式:13859544046
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建至诚工程管理服务有限公司
地 址:龙岩市新罗区西陂街道龙腾中路588号(龙岩国贸天琴湾(2013拍-14地块))10幢201
联系方式:0597-2291218
3.项目联系人
项目联系人:小张
电 话:0597-2291218
福建至诚工程管理服务有限公司
[350824]FJZC[GK]2022001龙岩市武平县岩前溪流域水环境综合治理工程(一期)服务类采购项目链接
[350824]FJZC[GK]2022001-1龙岩市武平县岩前溪流域水环境综合治理工程(一期)服务类采购项目链接
[350824]FJZC[GK]2022001-2龙岩市武平县岩前溪流域水环境综合治理工程(一期)服务类采购项目链接
本项目进度